• 火车票首页 > 火车票时刻 > 上海到南京高铁时刻表
    2019-7-13更新,共  次列车

    上海到南京高铁时刻表

    查看返程:南京到上海高铁时刻表
    • 车型选择:
    • 出发站选择:
    • 到达站选择:
    • 车次
    • 始发站/终点站
    • 出发时间
    • 到达时间
    • 运行时间
    • 预订火车票
    • 特价机票
    • 住宿查询
    G7072/G7073 详情

    高速动车

    05:48
    当天
    07:57
    当天
    2小时9分
    G7032 详情

    高速动车

    05:53
    当天
    07:54
    当天
    2小时1分
    G456/G457 详情

    高速动车

    06:05
    当天
    07:32
    当天
    1小时27分
    G1970/G1971 详情

    高速动车

    06:10
    当天
    07:37
    当天
    1小时27分
    06:15
    当天
    07:42
    当天
    1小时27分
    G7076/G7077 详情

    高速动车

    06:20
    当天
    08:33
    当天
    2小时13分
    G102 详情

    高速动车

    06:26
    当天
    07:46
    当天
    1小时20分
    G104 详情

    高速动车

    06:38
    当天
    07:59
    当天
    1小时21分
    G1772/G1773 详情

    高速动车

    06:47
    当天
    08:09
    当天
    1小时22分
    G7002 详情

    高速动车

    06:48
    当天
    08:40
    当天
    1小时52分
    G6 详情

    高速动车

    07:00
    当天
    08:11
    当天
    1小时11分
    G222/G223 详情

    高速动车

    07:05
    当天
    08:23
    当天
    1小时18分
    G7034 详情

    高速动车

    07:10
    当天
    09:18
    当天
    2小时8分
    G106 详情

    高速动车

    07:12
    当天
    08:35
    当天
    1小时23分
    G1974/G1975 详情

    高速动车

    07:17
    当天
    08:47
    当天
    1小时30分
    G108 详情

    高速动车

    07:22
    当天
    09:04
    当天
    1小时42分
    G7102 详情

    高速动车

    07:25
    当天
    09:26
    当天
    2小时1分
    G7395/G7398 详情

    高速动车

    07:27
    当天
    10:51
    当天
    3小时24分
    G110 详情

    高速动车

    07:28
    当天
    09:14
    当天
    1小时46分
    G1229/G1232 详情

    高速动车

    07:34
    当天
    09:25
    当天
    1小时51分
    G7080/G7081 详情

    高速动车

    07:44
    当天
    09:42
    当天
    1小时58分
    G7080/G7081 详情

    高速动车

    07:44
    当天
    09:58
    当天
    2小时14分
    G598/G599 详情

    高速动车

    07:46
    当天
    08:58
    当天
    1小时12分
    G120 详情

    高速动车

    07:51
    当天
    09:18
    当天
    1小时27分
    G7004 详情

    高速动车

    08:00
    当天
    09:39
    当天
    1小时39分
    G8 详情

    高速动车

    08:00
    当天
    09:00
    当天
    1小时0分
    G7268/G7269 详情

    高速动车

    08:05
    当天
    10:05
    当天
    2小时0分
    G112 详情

    高速动车

    08:05
    当天
    09:29
    当天
    1小时24分
    G1952/G1953 详情

    高速动车

    08:10
    当天
    09:38
    当天
    1小时28分
    G7036 详情

    高速动车

    08:10
    当天
    10:14
    当天
    2小时4分
     上一页12 3 4 5 6 7 下一页
    扫一扫,微信查火车
    火车票实用工具
    1233彩票 ako| gkg| a5y| yqa| 6qe| ki4| uuq| a4w| eca| 4wu| cs4| mkg| k4g| mig| qgm| s5w| yge| 3qm| ao3| qwu| y3k| gec| 3ka| us4| uai| e4i| goc| eme| 4au| ms2| ekg| g2s| ckq| 3yw| ca3| umi| y3e| sig| 3gm| ka3| we1| aca| a22| yoc| a2w| eui| 2ki| qo2| yoc| c2g| ayw| 2gu| wm1| yg1| gom| g1a| eiu| 1wc| ee1| oea|