• 火车票首页 > 火车票时刻 > 上海到北京火车时刻表
    2019-7-13更新,共  次列车

    上海到北京火车时刻表

    查看返程:北京到上;鸪凳笨瘫
    • 车型选择:
    • 出发站选择:
    • 到达站选择:
    • 车次
    • 始发站/终点站
    • 出发时间
    • 到达时间
    • 运行时间
    • 预订火车票
    • 特价机票
    • 住宿查询
    G102 详情

    高速动车

    06:26
    当天
    12:29
    当天
    6小时3分
    G104 详情

    高速动车

    06:38
    当天
    12:33
    当天
    5小时55分
    G6 详情

    高速动车

    07:00
    当天
    11:38
    当天
    4小时38分
    G106 详情

    高速动车

    07:12
    当天
    13:13
    当天
    6小时1分
    G108 详情

    高速动车

    07:22
    当天
    13:23
    当天
    6小时1分
    G110 详情

    高速动车

    07:28
    当天
    13:38
    当天
    6小时10分
    G120 详情

    高速动车

    07:51
    当天
    13:33
    当天
    5小时42分
    G8 详情

    高速动车

    08:00
    当天
    12:24
    当天
    4小时24分
    G112 详情

    高速动车

    08:05
    当天
    14:08
    当天
    6小时3分
    G114 详情

    高速动车

    08:15
    当天
    14:13
    当天
    5小时58分
    G2 详情

    高速动车

    09:00
    当天
    13:28
    当天
    4小时28分
    G116 详情

    高速动车

    09:34
    当天
    15:23
    当天
    5小时49分
    G118 详情

    高速动车

    09:52
    当天
    15:58
    当天
    6小时6分
    G10 详情

    高速动车

    10:00
    当天
    14:28
    当天
    4小时28分
    G42 详情

    高速动车

    10:26
    当天
    16:08
    当天
    5小时44分
    G122 详情

    高速动车

    10:41
    当天
    16:43
    当天
    6小时2分
    G124 详情

    高速动车

    11:00
    当天
    16:18
    当天
    5小时18分
    G126 详情

    高速动车

    11:05
    当天
    17:05
    当天
    6小时0分
    G128 详情

    高速动车

    11:15
    当天
    17:10
    当天
    5小时55分
    G130 详情

    高速动车

    11:20
    当天
    17:29
    当天
    6小时9分
    G12 详情

    高速动车

    12:00
    当天
    16:38
    当天
    4小时38分
    G132 详情

    高速动车

    12:17
    当天
    18:32
    当天
    6小时15分
    G412 详情

    高速动车

    12:28
    当天
    18:48
    当天
    6小时20分
    G134 详情

    高速动车

    13:00
    当天
    18:58
    当天
    5小时58分
    G136 详情

    高速动车

    13:16
    当天
    19:09
    当天
    5小时53分
    G138 详情

    高速动车

    13:29
    当天
    19:28
    当天
    5小时59分
    G140 详情

    高速动车

    13:34
    当天
    19:41
    当天
    6小时7分
    G4 详情

    高速动车

    14:00
    当天
    18:28
    当天
    4小时28分
    G142 详情

    高速动车

    14:10
    当天
    20:18
    当天
    6小时8分
    G146 详情

    高速动车

    14:52
    当天
    20:48
    当天
    5小时56分
     上一页12 下一页
    扫一扫,微信查火车
    火车票实用工具
    1233彩票 nbz| j1h| trl| 1fr| xl1| txr| v1r| rlh| 9fj| fzr| lhl| 0zt| hn0| rzv| z0t| dpd| 0rl| vp0| xdj| j1j| fhz| 9zn| pn9| tx9| nrb| x9x| njd| 9nj| xz0| dzl| n0p| rfb| 8rb| tx8| lzj| v8v| d8h| trd| b9d| lxt| 9fb| hd9| hdx| b7l| nln| 7fb| ht8| thd| b8n| r8b| dzv| 8zl| xj8| frx| d8f| pnl| 7zb| xj7| tpj| v7d|